Реклама

Выбор фитнес-клуба с помощью интерактивной карты

Земной экстрим - Бодибилдинг

4141 a2a6f

Занятия спортом на любительском уровне жизненно необходимы для жителей мегаполисов, ведущих малоактивный образ жизни.

И для этого сегодня созданы все необходимые условия. Новичок или подготовленный спортсмен может выбрать фитнес клуб, тренажерный зал и даже бассейн.

Основная причина отказа от спорта

Причиной отказа от спорта становится отсутствие личного времени. Решить проблему достаточно просто, если выбрать фитнес клуб на карте в непосредственной близости расположения:

  • От своего дома.
  • Места работы.
  • Маршрута регулярных поездок.

Для этого необходимо воспользоваться интерактивной картой, представленной на официальном сайте Spirit.People – сети фитнес клубов для комфортного занятия спортом с удобным временем работы.

Основные преимущества обращения

Еще один вопрос, который волнует большинство новичков. Необходимость оплаты абонемента посещений за год вперед. Вернуть все деньги при отсутствии возможности посещать клуб сложно из-за кабальных условий договора. Менеджерам сети Spirit.People удалось успешно решить эту проблема. Оплата проводится на комфортных условиях «за месяц». Клиенты получают возможность:

  • Заниматься на тренажерах последнего поколения самостоятельно или под руководством индивидуального инструктора.
  • Составить собственный график для посещений групповых тренировок по различным спортивным направлениям.
  • Расслабляться после тренировки и тяжелого рабочего дня в сауне.

Удобный график работы позволяет заниматься спортом рано утром или после работы вечером, в выходные и даже праздничные дни.

Выбрать подходящий по расположению клуб прямо сейчас

Буквально за пару минут подобрать для себя фитнес цент с удобным расположением можно с помощью интерактивной карты на https://spiritfit.ru/clubs/. Заинтересованные клиенты по запросу и указанным в фильтре условиям получают точные адреса и схемы проезда от места своего расположения. Могут создать маршрут для поездок на общественном транспорте или личном автомобиле. Для получения консультации по всем возникшим вопросам необходимо обращаться к менеджеру.

 

top