Выбор экскурсий по водным каналам Санкт-Петербурга

Земной экстрим - Туризм

prog e3b86

Если вы еще ни разу не были в Санкт-Петербурге, этот город однозначно стоит посетить. Здесь вы найдете множество достопримечательностей, чтобы провести время, как в кругу друзей, так и близких. Необычные экскурсии предлагает компания Tripster. На сайте https://experience.tripster.ru/experience/Saint_Petersburg/7342-exkursii-po-rekam-i-kanalam/ можно заказать экскурсию с разводными мостами. Это отличное решение для организации семейного досуга.

Экскурсии к разводным мостам: основные моменты

Данный вид экскурсии подойдет для тех, кто предпочитает ночные прогулки. Как с берега, так и с воды можно наблюдать прекрасную картину Питера. К примеру, можно наблюдать за тем, как разводится Литейный или Троицкий мост. Однако это не все виды экскурсий, которые можно посетить в ночное время.

Все виды ночных экскурсий можно условно подразделить на несколько типов:

  • Короткие маршруты продолжительностью не более 1,5 часа. Они в основном проходят вдоль Фонтанки или Большой Невы. Экскурсии доступны для разного количества людей. Например, можно отправиться на водную прогулку на небольшом катере, который вмещает около 10 человек. Такая прогулка охватывает акваторию рек Фонтанки и Невы.
  • Продолжительные маршруты, которые могут состоять их нескольких частей. Изначально туристы осматривают интересные места города на автобусе. А вторая часть включает прогулки по водному руслу Невы. Туристы могут проехать под такими разводными местами, как Дворцовый, Троицкий, литейный.

Как проходят прогулки по рекам Питера?

Такой виду тура, как прогулка по водным каналам, пользуется большой популярностью туристов. На сайте https://experience.tripster.ru/experience/Saint_Petersburg/7341-razvodnye-mosty/ можно ознакомиться с видами таких прогулок и подобрать для себя оптимальное решение. Самыми интересными считаются прогулки по Неве, Фонтанке и т.д. Вы можете посещать их днем или ночью, в любое удобное время. В любом случае незабываемый отдых гарантирован каждому.

На сайте можно выбрать такую экскурсию, которая вам оптимально подойдет по всем особенностям и цене. Это может быть водная экскурсия с аудио гидом на развод моста или прогулка на персональном катере. В любом случае вы сможете насладиться пейзажами и получить максимум удовольствия от отдыха в Питере. Для выбора экскурсии и уточнения деталей добро пожаловать на сайт.