Реклама

Экскурсии в Калининграде

Земной экстрим - Туризм

Сегодня наше туристическое агентство активно занимается организацией экскурсионных туров в Калининграде. Многие турфирмы Калининграда работают только на международную арену, предлагая качественный отдых заграницей, но мы уверены в том, что экскурсионное направление в Калининграде должно развиваться. В случае, если вас интересуют лучшие туроператоры Калининграда — просмотрите отзывы наших клиентов, чтобы удостовериться в том, что отдых будет организован максимально грамотно.

Калининград — это сочетание славянского, а также европейского стилей. Таинственная атмосфера города пропитана вековыми традициями — именно поэтому у вас будет отличная возможность погрузиться в них более детально.

Туры из Калининграда

Торфяные грязи и минеральные воды — основное достоинство Калининградской области. Это здравница, которая позволит вам не просто получить удовольствие от отдыха, но и восстановить собственное здоровье. Западные морские ворота — также уникальное место, которое обязательно необходимо посетить туристам. Калининград попросту наполнен разнообразными историческими памятками — не всегда необходимо тратить время на простой отдых, в некоторых случаях, продуманные экскурсии являются лучшим вариантом.

Перейдем к основной гордости самого Калининграда — Музей Янтаря является важнейшим местом для туристов. Данная локация примечательна тем, что здесь действительно добывают янтарь, вы сможете увидеть не только сам процесс, но и ознакомиться с используемым оборудованием. В целом, у вас будет отличная возможность спланировать свой отдых — мы готовы предложить несколько вариантов программ, с учетом ваших требований.

"Музей Янтаря" является национальным парком, которые многие считают жемчужиной Калининграда. Этот большой песчаный полуостров попросту завораживает своей природой, все туристы отмечают данный фактор после экскурсий. Балтийское море, красивый лес, пустыня — все это завораживает, здесь вы сможете отдохнуть физически и морально. После всех путешествий у вас не возникнет проблем с тем, чтобы пообедать в множественных кафе — некоторые из них также являются весьма колоритными и запоминающимися местами с оригинальным меню.

Если вы хотите забронировать экскурсию по Калининграду, воспользуйтесь услугами нашей туристической компании. Прекрасная возможность получить квалифицированную помощь в организации своего досуга. Мы обязательно подберем экскурсию, полностью соответствующую вашим требованиям и предпочтениям.

Звоните,Приходите
Ждём вас в Клубе Путешествий
ТРОПИКАНКА
☎+ 7-(4012) 53-06-06⠀ ⠀⠀ ⠀
+ 7-981-477-12-20 WhatsApp/Viber ⠀
Наш офис:
г.Калининград, ул.Пролетарская 82-84
2 этаж офис 2 (ТД "Велес")
Наш сайт - tropikanka.com

top