Реклама

Анапа или Крым, что предпочесть для отдыха?

Горный экстрим - Альпинизм

an 7de55

Вот и наступило любимое и обожаемое всеми нами лето! Скоро отпуск, море, пляж и куча хороших впечатлений! В какое же место съездить отдохнуть, что же предпочесть: провести время в Анапе или лучше отдыхать в Крыму?

Если ехать отдыхать на автомобиле или поезде, что большинство людей предпочитают из-за непереносимости полетов, тогда путь до Анапы короче. А, чтобы приехать в Крым необходимо еще использовать самоходное судно или паром, на которых уйдет весь день, отстояв в очереди, ведь они не могут справиться с массой туристов. Имея массу времени, можно прибыть в любое место полуострова.
Крым расположен между Черным и Азовским морем. Основную часть - занимают степи.

Здесь много сказочно прекрасных мест, от наблюдения которых настроение поднимается, и радует глаз. Притягивают бухты и песчаные пляжи. В регионе Крымских городов таких как - Феодосия, Керчь, Судак - место скалистых гор с обширной густой растительностью. Туристов манят невероятные пещеры, которые скрывают таинства. Пещерный туризм новый путь, который очень популярен в этой области. На территории, городов Евпатория, Саки большее количество курортов и лечебно-оздоровительных учреждений. В средиземноморском климате расположены курорты Алушта и Ялта. Кроме моря полуостров притягивает своими достопримечательностями как историческими так и современными.

Курортный город Анапа находиться у Черноморского побережья с чистейшей водой в начале Кавказского хребта. Он хорош тем, что все запоминающие моменты Крымского полуострова сосредоточены в этом районе и расположены вблизи. Раньше этот курорт считали оздоровительным и детским. Здесь же есть лечебные рязи. На базе этих известных грязях и водах Семигорья основаны различные санатории и профилактории. Маленькие пляжи с кварцевым золотистым песком быстро нагреваются и водичка становиться теплей. Для семьи с детьми это очень хорошее место для отдыха. Ведь нетрудно отыскать побережье где немного людей. Пляж с чистым песком протяженностью больше сорока километров.
Тем кто, привык к комфорту Анапских отелей и частному сектору с невысокой стоимостью, не нравятся условия отдыха в Крыму. Полуостров не может принимать такой поток туристов из РФ, поэтому сервис и условия обеспечиваемые туристам не согласовываются с тем, что желали бы увидеть российские туристы.

Вам сообщают что стоимость отдыха в Крыму довольна низкая, приехать туда не очень затратно, а в реальности все иначе. Недорогой отдых присутствует, но обстоятельства таковы, что наши туристы пока что не приспособились. Гостиницы со всеми удобствами на Крымском полуострове соответствуют недорогим гостиницам уровня стандарт в городе Анапа. Чтобы повысить качество обслуживания и комфорт проживания, Крыму необходимо еще два года, ведь на данный момент не удается удовлетворить раздавшийся спрос на хороший отдых и проживание. В основном сюда приезжают для интереса, побыв здесь два дня, возвращаются к курортам Анапы.

top