Восхождение на Говерлу

Горный экстрим - Альпинизм

asdaa 239ac

Совершали ли вы когда-нибудь восхождение на высочайшую гору мира? Если это только в планах, можно воспользоваться уникальной возможностью совершить зимнее восхождение за один день на Говерлу. Если заинтересовало предложение, можно обратиться в компанию «Кулуар» для уточнения деталей тура – https://kuluarpohod.com/routes/podem-na-goverlu-za-odin-den/. Здесь можно познакомиться с составом тура и узнать актуальную стоимость.

Особенности тура на Говерлу

Если вы ни только мечтали побывать на вершине высокой украинской горы, самое время попробовать совершить подъем. Это абсолютно не сложно и понравится практически всем любителям активного отдыха. Стоимость тура составляет 600 грн. Протяженность маршрута составляет 9 км. Встреча состоится в Ивано-Франковске. Отсюда будет организован подъем на вершину. Возможна организация тура для компании из 7 человек.

Что ждет каждого, кто решит приобрести тур на Говерлу

Обзор с высоты более 2000 м это далеко не всё, что ждет участников тура. В походе можно полюбоваться карпатским лесом, горными потоками и прослушать истории от гидов.

Оплачивая стоимость, вы получаете возможность перекусить на обеденном перерыве, доступ к аптечке, входу в заповедник. Также в стоимость тура входят консультации перед началом подъема, страховка от несчастного случая. Каждого участника тура ждет приятный и полезный сюрприз и сертификат клуба кулуаровцев.

Как оплатить услуги тура на Говерлу? Для осуществления бронирования необходимо внести предоплату. Остаток суммы оплачивается гиду. Возможны изменения в маршруте. Связано это с погодными условиями.

Восхождение на Говерлу зимой

Большинство людей совершали восхождение в летний период. Для тех, кто желает попробовать это сделать зимой, предлагается зимнее восхождение. О том, как это сделать читайте тут.

Зимняя гора также радует снежной погодой и незабываемыми впечатлениями. Хотите лицезреть заснеженные зимние пейзажи? Добро пожаловать на гостеприимные горные хребты. Обязательным условием зимнего восхождения является наличие кошки. Если у вас нет собственных, кошки будут выданы на прокат.

Маршрут зимнего восхождения представлен на сайте и доступен для ознакомления. Также здесь можно узнать состав зимнего тура – проживание в домике, баня, питание, услуги инспектора и прочие. В качестве дополнительных расходов можно отметить услуги трансфера. Действует новогодняя программа, которая позволит провести праздник в Карпатах.