Реклама

Преимущества и особенности автопроката

Земной экстрим - Авто/мото

avto b4a3c

Аренда автомобилей – услуга, появившаяся в России относительно недавно. Предлагают автопрокат в Ярославле компании на разных условиях. Потенциальные клиенты могут выбрать машину любой марки, с водителем или без него, на срок от двух часов до нескольких месяцев. Эти же параметры влияют на стоимость услуги.

Преимущества автопроката

Вы можете взять в аренду автомобиль только под решение конкретных задач. Услуга пригодится при праздновании свадьбы, для организации трансфера или для экскурсионного тура по городу. К преимуществам относится:

  • Все транспортные средства перед поставкой к клиенту проходят техническое обслуживание.
  • Временное пользование автотранспортом – выгодное решение, поскольку не нужно переплачивать за километраж, услуги водителя.
  • Нет необходимости уплачивать налоги.
  • При аренде авто ваши перемещения ничем и никем не ограничиваются.

Еще одно достоинство – можно покататься на автомобиле, который вы никогда не сможете позволить себе купить. Предложенные машины проходят страхование ОСАГО, КАСКО, что снижает риски внесения дополнительных сумм при возникновении нештатных ситуаций. Все автомобили оборудуются аптечкой и огнетушителем. Обязательно своевременно меняется резина в соответствии с сезоном.

Кому выгодно брать в прокат автомобиль?

Услуга популярна среди начинающих бизнесменов. Вы можете быстро добраться из одного места Ярославля в другое, организовать встречу партеров на высоком уровне. Выгодно пользоваться арендой, если приехали из другого города.

Туристам предлагаются в любые вместительные автомобили. Хотите организовать знакомство с городом? Всегда можно заказать машину с водителем, который неплохо справится и с функциями гида. При необходимости в салоне могут устанавливаться детские автокресла с учетом возраста ребенка.

Актуально предложение и для тех, чье транспортное средство находится в ремонте. Оно позволяет не менять собственные привычки, возвращаться к услугам общественного транспорта или такси.

Условия аренды

Условия проката во многих компаниях одинаковые. Возраст водителя – не меньше 23 лет, а водительский стаж – от 36 месяцев. Для оформления потребуется паспорт, водительское удостоверение и еще один документ, подтверждающий личность.

Обязательное условие – оформление страхования, но оплата штрафов за нарушение правил дорожного движения ложится на плечи водителей. Тем, кто хочет гарантированно в нужный срок получить машину определенной модели, желательно заранее ее забронировать.

top