Реклама

Особенности покраски мотоциклов

Земной экстрим - Авто/мото

2131262 10b13

Внешний вид мотоцикла для большинства владельцев двухколёсного транспортного средства имеет такое же значение, как и безупречное техническое состояние.

Покраска мотоциклов Киев Буча Гостомель способна вернуть мотоциклу изначальную, заводскую привлекательность. Особенно важно довериться специалистам, если владелец мотоцикла хочет нанести на бак, крылья или другие части оригинальный рисунок.

Предварительная подготовка

В отличие от кузова авто, у мотоцикла не так много деталей, которые можно окрасить. Но, из-за кривизны поверхностей, сделать качественно эту процедуру намного сложнее. Особенно сложно нанести ровный и качественный слой лакокрасочного защитного или декоративного покрытия на трубчатую раму. Предварительная подготовка включает следующие действия со стороны специалистов:

1. Удаление старого слоя краски со следами коррозии.

2. Работы по рихтовке, если металл имеет неровности.

3. Обезжиривание деталей перед началом работ.

4. Нанесение грунтовки и полировка.

5. Финальное нанесение одного или нескольких слоём краски.

Именно такой, профессиональный подход позволит вернуть мотоциклу изначальную визуальную привлекательность. Покраска мотоциклов Ирпень спасает двухколёсный транспорт от негативного воздействия осадков. Помогает подготовить дорогой мотоцикл к продаже, чтобы он выгодно отличался внешне от конкурентов.

Коммерческая покраска мотоциклов

Многие компании по доставке продуктов питания, готовых блюд и продуктовых наборов используют двухколёсный транспорт в качестве курьерской техники. Прекрасное решение с экономической точки зрения. Кроме этого, мотоцикл практически никогда не попадает в пробки. Если перекрасить или брендировать мотоциклы в один цвет, это будет выгодно их отличать от конкурентов. Покраска коммерческого транспорта имеет ряд дополнительных преимуществ:

- мотоцикл сложнее будет угнать;

- дополнительная реклама в городе;

- мотоцикл невозможно будет подменить;

- курьер не потеряет транспорт на стоянке;

- визуально привлекательно смотрится на дорогах.

Покраска мопедов Ирпень относительно новый вид услуги, но имеющий свою перспективу. Не стоит делать покраску подручными средствами. Декоративный слой не продержится долго. А непривлекательный внешний вид будет поводом для полиции регулярно останавливать водителя мопеда для проверки документов. Профессиональная покраска ни чем не отличается от заводского аналога. А в некоторых случаях намного качественнее, чем это сделано производителями мопедов в Китае.

top