Реклама

Автомобильные товары в магазине Колесо

Земной экстрим - Авто/мото

 q 820c1

Качественные шины и диски – залог легкой и безопасной езды.

Каждому водителю хорошо известно, что к выбору дисков и шин необходимо подходить ответственно, отдавая предпочтение только проверенным производителям и поставщикам. Посетив магазин Колесо, можно выбрать разнообразные виды шин и дисков для различных марок и моделей автомобилей.

Как выбрать шины для авто?

Первый главный критерий выбора – это сезонность. В зависимости от него выделяют летние, зимние и подходящие для всех сезонов. Не менее важный момент – состав резиновой смеси. Она определяет сезонность и отвечает за степень износа. Кроме этого, можно сделать акцент на таких показателях как диаметр, фирма-производитель, тип и рисунок протектора.

Шиныфирмы Bridgestone

Под брендом Bridgestone выпускаются качественные износостойкие виды шин для легковых и грузовых автомобилей. Если вам необходимо купить покрышки Бриджстоун, можно посетить каталог решений магазина Колесо. Здесь представлены модели для внедорожников, легковых авто и легкогрузных. Благодаря системе фильтров выбор шин не будет сложной задачей. Покрышки данного бренда можно купить в зависимости от таких основных характеристик:

  • Ширина.
  • Профиль.
  • Диаметр.
  • Индекс нагрузки.
  • Сезон.
  • Модель.

Отсортировав варианты, можно остановить выбор на наиболее оптимальном варианте.

Шины в сети гипермаркетов Колесо

На сайте www.koleso-russia.ru можно выбрать не только шины от ведущих производителей. Для клиентов доступны диски, автомобильные аккумуляторы, масла и расходные жидкости. Оформление покупки здесь не только быстрое и удобное, но и выгодное. Клиенты могут рассчитывать на персональные скидки. Доступны услуги шиномонтажа и правки дисков. Для получения подробной информации можно звонить по номеру: 8(800)550-22-32. Консультант компании поможет в оформлении заказа и сориентирует в стоимости.

top