Реклама

Туры в Армению

Земной экстрим - Другое

asdf 77921

Увлекательное путешествие в страну с богатой историей и культурой — Армению это возможность прекрасно провести время в любой компании. Находясь в поисках туристического оператора, можно обратить внимание на компанию "Bravo Armenia". Индивидуальные и групповые туры в Армению здесь доступны всем, кто желает отдохнуть с высоким уровнем комфорта. Узнать подробнее о каждом туре и подобрать для себя оптимальный вариант для отдыха можно на сайте.

Выбор туров в Армению

Не знаете, какое направление для путешествия выбрать? Обращайтесь на сайт компании. Здесь доступна подробная информация о каждом туре. Почему клиенты выбирают компанию "Bravo Armenia"? Всё дело в индивидуальном и творческом подходе, честности, прозрачности и ответственности перед каждым клиентом. Поэтому планировать отдых можно без проблем.

Что предлагает туристическое агентство своим клиентам?

Вниманию клиентов предлагаются все виды туров на любой вкус. Это гастрономические, религиозные, приключенческие, исторические, комбинированные туры с разными условиями. Обычно в пакет услуг входит проживание, услуги гида, питание, транспортное обслуживание, организация походов и экскурсий, ознакомление с достопримечательностями страны и т.д. Помимо вышеперечисленных услуг, компания предлагает услуги бронирования отелей, трансфер, страхование, планирование отпуска и т.д. Предоставляются услуги переводчиков.

Виды туров для туристов в Армению

Если интересуют экскурсионные туры в Армению, можно ознакомиться с их особенностями и подобрать для себя подходящий вариант. Организации классических групповых туров уделяется особое внимание. Продолжительность туров составляет до 8 дней. В программу входит ежедневное посещение наиболее значимых мест страны. В рамках программы может предусматриваться ночевка за пределами города.

На сайте можно изучить виды экскурсионных туров:

  • Сокровища Армении продолжительностью 6 дней и 5 ночей.
  • Грузия-Армения на 9 дней с минимальным количеством человек от 2.
  • Армения-Грузия продолжительностью 9 дней и 8 ночей.

Групповые классические туры предусматривают определенное количество участников. Для этого необходимо подать заявку группе из 5 и более человек. Для оформления экскурсионного тура необходимо обращаться при помощи контактной информации на сайте. Связаться с менеджером можно также посредством электронной почты.

top