Реклама

Сервис моментального страхования

Земной экстрим - Другое

ins 6ac42

В современных реалиях без страховки никуда. Она может понадобиться и для поездки по территории России. Тем более нельзя выезжать за ее пределы, если вовремя не оформить страховку. А если вы любитель экстремальных видов спорта, вам будет нужна страховка по определению. На сайте www.cherehapa.ru можно воспользоваться удобным сервисом «Cherehapa», который является удобным и надежным агрегатором предложений страховых компаний. Ознакомимся с сервисом страхования подробнее.

Особенности страхования: для чего необходимо оформлять полис?

Собираетесь в путешествие за границу? О приобретении медицинской страховки стоит позаботиться заблаговременно. Она будет являться своеобразной гарантией комфортабельного отдыха. Данный вид страховки предусматривает страхование жизни и здоровья на момент нахождения за границей. В качестве дополнительных услуг в данный полис можно включить страхование от несчастного случая, потери документов, невозможности выезда обратно и т.д. Поэтому туристическая страховка крайне важна.

Моментальное страхование – Cherehapa

Сервис сравнения условий страхования от компаний позволяет выбрать лучшие условия для каждого. Получить лучшие условия страхования для поездки достаточно просто. Для этого необходимо определиться с видом страхования. Для каждого посетителя сервиса необходимо выбрать вид страховки:

  • Туристическая страховка. Необходимый вид страхования для тех, кто планирует путешествие по России и не только. Для ее оформления необходимо указать название страны, дату поездки (туда и обратно).
  • ОСАГО. Электронный страховой полис можно получить, указав тип транспортного средства, номер. После этого нажать на кнопку «Рассчитать».
  • Страхование ипотеки. Для получения данного вида полиса потребуется указать вид объекта, банк-кредитор, остаток долга перед банком.

Таким образом, выбрать полис онлайн достаточно легко. Необходимо сравнить актуальные предложения страховых компаний и оформить полис без переплат. Это достаточно удобно, поскольку экономит время на поиски подходящей страховой компании. Сделав выбор подходящего варианта, необходимо произвести оплату. Сделать это можно в режиме онлайн при помощи банковской карты. После оплаты полиса вы сможете получить его посредствам электронной почты. При этом бумажный вариант будет обладать такой же юридической силой.

top