Рыболовные туры от "King Fishing"

Водный экстрим - Рыбалка

fish 7ff45

Многие мужчины в качестве активного отдыха предпочитают рыбалку. Это занятие, которое у многих ассоциируется с веселой компанией, хорошим времяпрепровождением и возможностью отдохнуть от серых будней. А если отправиться на рыбалку за тайменем — хищной, крупной рыбой семейства лососевых, отдых станет неким приключением. По запросу рыбалка на тайменя туры цены можно обратить внимание на предложения сервиса "King Fishing". На страницах сайта сервиса собраны уникальные предложения, которые найдут своих почитателей из разных уголков.

Туры для рыбалки на тайменя

Отправляясь в Северную Монголию, не забудьте порыбачить на тайменя. Опытным рыболовам предлагается специальный тур с русскоговорящим гидом. Улов крупной рыбы всегда был престижным для рыбака. Поэтому выбирая такой тур, вы сможете не только провести время с пользой для души и тела, но и поймать большую рыбу. Она занесена в Красную книгу Монголии, поэтому употребление в пищу строго запрещено. Если поймали тайменя, необходимо аккуратно снять крючок и отпустить рыбу в воду.

Тур проходит в тихом месте Монголии, скрытом от посторонних глаз. Приглашается количество человек от 4 до 7. Длительность тура составляет 10 дней 9 ночей. Все вопросы рассматриваются индивидуально. Цены на туры можно узнать на сайте или с помощью контактной информации. Ориентировочная стоимость на 1 человека составляет 1220 долларов при минимальном количестве 4 рыбака.

Заказ рыболовных туров из Санкт-Петербурга

Если вы ищите рыболовные туры из спб, добро пожаловать на сайт. Здесь можно ознакомиться с особенностями проведения и подробным описанием туров. Люди могут подобрать такой вид отдыха, который подойдет наилучшим образом. Все желающие могут поехать на рыбалку на Кольском острове. Здесь водятся разные виды рыбы, как морские (камбала, навага), так и речные (щука, окунь и т.д.).

Какой тур можно выбрать?

  • Отдых на Баренцевом море продолжительностью от 5 до 10 дней.
  • Рыболовные туры на реки Зимнего берега Белого моря на 6 суток.
  • Тур на полуостров Канин (ближний или дальний).
  • Экскурсионно-рыболовный тур на Соловецкие острова.

Для выбора и заказа доступны решения в зависимости от предпочтений каждого человека. Опытные рыболовы поделятся своими навыками, помогут решить поставленные задачи. Для организации каждого тура имеется всё необходимое снаряжение и техника, чтобы рыболовный тур прошел с максимальным комфортом.