Надувные лодки в Новосибирске

Водный экстрим - Рыбалка

nad 88424

Активный отдых каждый представляет по-своему. Для кого-то это плавание, бег на свежем воздухе, катание на велосипеде. А кто-то предпочитает рыбалку и возможность покататься на лодке. Истинные рыбаки по достоинству оценят надувные лодки от интернет-магазина "Лодки России". На сайте novosibirsk.rus-lodki.ru можно не только ознакомиться с ассортиментом, но и подобрать модель под свои требования.

Ассортимент надувных лодок из ПВХ

В наличии в интернет-магазине представлены модели, ориентированные на запросы самых взыскательных клиентов. Здесь можно найти лодки любых размеров, видов и грузоподъемности. Любители активного отдыха на водоемах смогут подобрать для себя лодки из следующих категорий:

  • Под мотор. Это модели, которые были специально разработаны под электрический или бензиновый мотор. В ассортименте большой выбор по приятным ценам.
  • Гребные лодки. Все виды данных плавательных средств отличаются удобной транспортировкой, простотой ухода, недорогим обслуживанием и ремонтом. Могут пригодиться как охотникам, рыбакам, так и тем, кто желает отдохнуть на водоеме.
  • Лодки большого размера. Большие резиновые лодки от 350 см и выше способны разместить 7-8 человек одновременно. При этом конструкция такой лодки полностью безопасна и надежна.
  • Аксессуары в широком ассортименте: переходник клапана, держатель весла, весло гребок и многое другое.
  • Лодочные моторы различных мощностей и типов.
  • Якоря и намотки.

Таким образом, изучив ассортимент товаров в интернет-магазине "Лодки России", можно приобрести не только высококачественные плавательные средства, но и аксессуары в широком ассортименте.

Заказ надувных лодок в Новосибирске

Не знаете, где продаются лодки в Новосибирске, обратите внимание на предложения интернет-магазина. К заказу доступны модели известных фирм-производителей — Пиранья, Флагман, Фрегат, Polar Bird и прочие. Вести подбор модели можно в зависимости от таких критериев, как размер, форма, количество слоев резины, грузоподъемность, конструкция надувных баллонов, наличие креплений для разнообразных аксессуаров и т.д.

Обратившись к менеджеру компании, можно получить бесплатную консультацию по вопросам выбора моделей. Это позволит приобрести лодку из ПВХ, максимально удовлетворяющую потребности клиентов. Оформить заказ можно на сайте после изучения условий сотрудничества.