Земной экстрим - Футбол

dyn 56bfa

Футболом сегодня интересуются миллионы людей по всему миру. Это один из самых популярных видов спорта на планете. Не удивительно, что футбольные новости вызывают бурный интерес болельщиков. Многие из них болеют за команды из Украины. Одной из популярных на Украине остается команда Динамо. Новости Динамо Киев можно узнать на портале dynamo-kiev.top. Ознакомимся с последними новостями об этом популярном футбольном клубе.

Матч «Динамо»-«Атлетико Пульпиленьо»: отчет об игре

Не так давно состоялась игра между украинским Динамо и испанской командой «Атлетико Пульпиленьо». Противники украинских футболистов выступают в группе 5 Сегунды-В. Некоторые игроки, которые перенесли Ковид-19, не смогли принять участие в матче. Победа со счетом 4:0 за украинской командой. Игроки весь матч держались уверенно. Все мячи были забиты во втором тайме. Не обошлось и без опасных моментов в игре. Одним из них можно назвать момент, когда Гармаш заработал штрафной удар. Подачу при этом выполнял Шепелев. Со стороны Гармаша было неточное пробитие головой.

Далее игроки всё увереннее пробирались к воротам соперников. Издалека пытался пробивать Шабанов, Дубинчак. Угрозы со стороны испанцев почти не было. Все попытки пробиться к воротам Динамо были оперативно нейтрализованы. Во втором тайме произошла полная смена состава. Первый гол был забит Цыганковым на 66 минуте мачта. Он продублировал гол на 77 минуте. Перед этим гол забил де Пена (76 минута). Последний четвертый гол был забит на 87 игровой минуте. Таким образом, счет завершился с однозначной победой украинской команды.

Карьера полузащитника Динамо Богдана Леднева

Продолжение карьеры украинского футболиста состоится в составе венгерской команды «Фехерваре». Контракт подписан на 1 год.

Футболист дебютировал в составе киевского клуба в 2017 году. Тогда он сыграл против «Александрии» со счетом 3:2. За сезон он забил 16 голов и завоевал звание лучшего бомбардира украинского молодежного первенства. До 2020 года футболист играл за луганскую «Зарю», после чего вернулся в состав «Динамо». При этом он успел завоевать солидный трофей – Суперкубок Украины. Всего на счету у перспективного молодого футболиста 32 игры в составе Динамо. Желаем Богдану Ледневу дальнейших побед и развития спортивной футбольной карьеры.

Читайте актуальные футбольные новости на сайте Динамо Киев Топ.