Реклама

Цветные линзы

Земной экстрим - Интересное

Со временем и под воздействием негативных факторов человеческое зрение ухудшается и садится. Прорывы в современной медицине позволяют исправлять и корректировать этот недостаток. Для этого не обязательно надевать очки. На помощь приходят контактные линзы, способные не только улучшить зрение, но и изменить цвет глаз. Речь идет о цветных линзах, которые можно приобрести в интернет-магазине контактных линз в Киеве. На странице https://www.lens.com.ua/color-lens/ доступен широкий выбор линз по доступным ценам.

Особенности покупки цветных линз

Перед покупкой линз, меняющих цвет глаз, следует обратить внимание на их разновидности. Выделяют три группы:

1. Для светлых глаз с имитацией натурального цвета. Они пригодятся, если вы решите усилить природный голубой или карий цвет глаз.

2. Для темных глаз с более насыщенным оттенком.

3. Карнавальные - для людей, желающих выделиться из серой массы. Отличное решение для праздничного мероприятия. Такие варианты позволят выбрать самый экзотический цвет глаз.

Стоит обратить внимание, что основной функцией цветных линз с диоптриями выступает коррекция зрения. Перед приобретением стоит обратиться за консультацией к офтальмологу. Если необходимо откорректировать цвет или защитить глаза от пагубного воздействия ультрафиолета, можно приобрести линзы без медицинского значения.

Ассортимент цветных линз в интернет-магазине "Lens.com.ua"

На сайте в каталоге можно выбрать понравившийся вариант из предложенного списка. Для удобства поиска можно отсортировать товары в зависимости от производителя, срока ношения, материала, радиуса, цвета линз, цвета глаз и других параметров. К выбранной модели прилагаются фотографии и подробное описание. К заказу доступны следующие варианты:

  • Цветные линзы "Freshlook One-day" с зеленым, голубым, ореховым, серым оттенками. Они продаются в упаковке 10 или 20 штук.
  • "Air Optix Colors" в разных цветах. На данную фирму действует скидка 20% при покупке одной пары.
  • "Fusion color"- топ продаж по приемлемой цене и другие виды.

При ношении цветных контактных линз очень важно следовать определенным правилам и соблюдать гигиену. Самое основное - не забывать снимать перед сном и носить только в дневное время. Также необходимо периодически очищать и хранить только в контейнере, предназначенном для этих целей.

Для получения более детальной информации можно обратиться на сайт либо по указанным контактным данным.

top