Уходящая страсть

Земной экстрим - Интересное

bathmate d6313

Наверное, интерес к возможности разнообразить свою половую жизнь возникал у каждой пары. Ведь бывает так, что даже самые яркие и свежие впечатления, треплющие вашу душу на протяжении первых месяцев или лет совместной жизни притупляются. В этом нет ничего странного, более того, это – естественно. Каким бы ни было сильным чувство, когда постоянно пробуешь одни и те же приемы – становится объяснимо скучно.

Прогресс не стоит на месте

Благо, мы живем век, когда технологический прогресс не стоит на месте, а буквально каждый месяц выходят новинки, способные значительно разнообразить облегчить человеческую жизнь. Развитие мысли не обошло и сексуальную сферу: огромное разнообразие секс-игрушек, атрибутики и иных составляющих интимного процесса способны привнести в отношение людей то, чего возможно и не даст простая смена приевшихся поз. Одним из подобных приспособлений является гидравлическая помпа. Официальная группа производителя Bathmate в ВК предоставляет различные вариации их модельного ряда.

Общие характеристики и описание

Гидравлическая помпа – это приспособление, ориентированное на усиление мужской эрекции и дополнительный массаж полового члена, возможного за счет создания давления внутри колбы. Помимо этого, помпа – это не только приятный массаж, но и инструмент для увеличения пениса опять-таки при помощи создания внутри купола вакуумного пространства.

Действенное решение

Вообще, колба имеет множество весьма существенных плюсов перед другими средствами, которыми многие мужчины пытаются решить проблему увеличения размера члена. Гидравлическая помпа от Bathmate вобрала в себя все лучшие и действенные качества таких способов как метода оперативного вмешательства, приема таблеток, использования эспандера и других помп в один совершенный механизм. Это:

  • увеличение члена в длину;
  • увеличение члена в ширину;
  • скорость увеличения члена;
  • доступная цена;
  • усиление эрекции;
  • безопасность.

Первая гидравлическая помпа от Bathmate вышла в 2006 году и до сих пор является хитом продаж компании. Предназначенная для членов, размером от 12, 5 до 18,5, она рекомендуется тем, кто только знакомится с помпой. К слову, еще одно преимущество помп от Bathmate – это крайняя простота в использовании, что делает их популярными среди новичков.

Два в одном

Подводя итоги можно сказать, что такая помпа является не только действенным методом для изменения размеров члена, но и средством разнообразия в сексуальной жизни пары. Если вы заинтересовались данной продукцией – заходите в официальную группу продукта и опасайтесь мошенников, которые могут попытаться всучить вам подделки под бренд Bathmate.