Реклама

Хели-ски в ВТРК «Архыз» - экстремальный туризм 2015 года

Новости - Новости туризма

3253463745747«Архыз» (Карачаево-Черкасская Республика) - это отличный живописный курорт для экстремального отдыха. В феврале 2015 стартовая команда фрирайдеров сможет воспользоваться, так называемой, услугой хели-ски по нетронутым снегам данной местности. Расселение туристов, которые приехали сюда в поисках за экстримом производится в непосредственной близи к проведению хели-ски. Также здесь можно насладится другими предложениями досуга.

Для проведения катания хели-ски используется отличная безопасная техника, современные новые вертолеты. В Архызе туристам обеспечен полный многоуровневый пакет услуг. Гости будет расселены в гостиницы и отели высшего уровня с европейским уровнем номеров, которые включают в себя все удобства, включая дверные электронные замки, свободный доступ в Интернет и другое.

Хели-ски - это свободное катания вне специальных трасс, данное экстремально развлечение осуществляется с помощью вертолета, который доставляет спортсменов в лучшие места, куда невозможно добраться без вертолета, самые нетронутые снега и высоты.

Туристско-рекреационный комплекс «Архыз» - это экстремальные развлечения высокого уровня, показатели посещения с каждым годом растут вверх, а система сервиса улучшается. Комплекс является всесезонным и ожидает своих гостей круглый год. В любое время года здесь найдется масса развлечений и экстремальных мероприятий. Если вы обожаете экстрим и хели-ски, то Архыз является одним из лучших комплексов на уровне с известными курортами Америки и Европы.

top