Реклама

Как выбрать междугороднее такси

Земной экстрим - Перевозки

mejdugorod 96186

С каждым днем услуги междугороднего такси становятся все более востребованными. А согласно рыночному закону, гласящему, что повышение спроса влечет за собой увеличение предложения, появляются новые компании, специализирующиеся на трансферах между городами, регионами и даже странами.

Такси межгород: правила выбора

При выборе перевозчика следует учитывать множество факторов, основными из которых являются следующие:

Возможность вызова машины с водителем в любое время. Ведь поездки на дальние расстояния осуществляются не только с рабочими целями в будние дни, все чаще клиенты заказывают авто в выходные, праздничные дни для посещения другого города с туристическими целями. Иногда возникает необходимость осуществления поездки ночью.

  • Скорость подачи машины. Если обращаться в службу городского такси для междугородней поездки, как правило, диспетчеру требуется время, чтобы найти исполнителя, способного выполнить заказ. Трансферные предприятия же обычно предоставляют автомобиль сразу после обращения, в течение десяти-пятнадцати (редко больше) минут. Профессиональные перевозчики дорожат заказчиками, собственной репутацией, поэтому подают машину строго в оговоренное время. Е если вы заказываете, к примеру, такси из Казани в Нижнекамск на 4 утра, можете быть уверенными, что авто будет подано вовремя, и вы окажетесь в пункте назначения уже в 7-30…7-40.
  • Различные варианты оплаты. Можно рассчитаться с водителем наличными либо картой по предоплате или по факту пройденного километража. Условия оплаты оговариваются между сторонами заблаговременно. Обычно стоимость поездки фиксированная вне зависимости от района города, в который вас нужно будет доставить.
  • Большой выбор автомобилей. Профессиональные компании, оказывающие услуги междугороднего такси, располагают обширным автопарком. Можно выбрать экономвариант — поездку на малолитражке стандартной комплектации или заказать авто представительского класса с улучшенными показателями комфортности — удобными мягкими сиденьями с подогревом и просторной зоной для ног, индивидуальной регулировкой климат-контроля, максимальной плавностью хода и т. д. А для путешествия большой компанией подойдет комфортабельный микроавтобус.

 

Также любой уважающий себя перевозчик следит за внешним видом водителя, его культурой общения с клиентами, чистотой предоставляемого для поездок в другой город автотранспортного средства.

top