Приобретение недвижимости в Греции – выгодная инвестиция

Земной экстрим - Урбанизм

grek dd1ad

Вложение средств в недвижимость всегда считалось делом выгодным и прибыльным, а сегодня еще и престижным. А если такая недвижимость находится в столь популярной туристической стране как Греция, то это дает ее обладателю множество перспектив для дальнейшего развития.

Курортная недвижимость, расположенная на материке, а также на многочисленных полуостровах и островах Греции – это отличный вариант для прибыльного вложения средств. Такой интерес обусловлен красивыми морем и пляжами, которые получили признание ЕС за свою чистоту и безопасность. Кроме того недвижимость в Греции интересна покупателям своей стабильностью и демократичностью. Да, цены на недвижимое имущество здесь сравнительно невысокие.

Что покупать?

Грецию ежегодно посещают миллионы туристов. И не зря, ведь там есть на что посмотреть. Даже на материковой части вдали от моря есть великое множество интересных мест, которые всегда будут привлекать толпы туристов.

Недвижимость у моря будет стоить, конечно, дороже. Но и это прекрасный шанс начать свой бизнес, например, открыть собственную гостиницу. Такой пример инвестиций – наиболее показателен, ведь стабильный рост рентабельности греческой курортной недвижимости обеспечен на много лет вперед.

На некоторых островах, где инфраструктура развита не так высоко, как на материке, покупка недвижимости обойдется дешевле. Но и тут масса плюсов. На сегодня тенденция к уединенному и более спокойному отдыху продолжает возрастать. Все больше людей хотят отдохнуть подальше от крупных и шумных мегаполисов, поэтому обособленный остров с тихой и спокойной обстановкой подойдет доя этого как нельзя лучше.

Также довольно популярный способ вложить деньги – купить готовый бизнес. Это можно осуществить после всесторонней оценки бизнеса, качественного аудита и получения консалтинговых услуг.

Ваше вложение должно приносить прибыль

В развитых странах абсолютно все знают, что деньги должны делать деньги. Что это значит? Это подразумевает, что любое ваше вложение, любая ваша недвижимость должна в идеале приносить прибыль. Например, если вы вложили деньги в квартиру, то ее обязательно нужно сдавать в аренду.

Если вы намереваетесь купить недвижимость в Греции, то вам понадобится полный спектр девелоперских услуг: консультации, организация поездок с целью просмотра предложений, организация купли-продажи, юридическое сопровождение, страховка и прочее. Эти вопросы решаются с помощью компаний, специализирующихся на недвижимости.