Реклама

Увлекательные и интересные экскурсии по Киеву станут лучшими отдыхом для детей и взрослых

Земной экстрим - Урбанизм

kyiv dbd6e

Когда перед нами встает вопрос об интересном проведении свободного от работы времени, то мы рассматриваем самые различные варианты. Кто-то предпочитает провести отпуск на берегу моря, а у кого-то есть мечта отправиться в гости к дальним зарубежным родственникам.

Но сегодня мы хотим вам предложить воспользоваться услугами замечательной компании «Русь-тур», которая на самом достойном уровне обеспечит вам увлекательное времяпрепровождение с целью ознакомления с историческими достопримечательностями столицы и других городов нашей страны.

Исходя из пожеланий туристов, специалисты компании разработали удобные и интересные маршруты, а также туры в зависимости от временного периода и материальных возможностей туристов. Можно запланировать тур на разное количество дней с набором различных обзорных и тематических экскурсий.

Вам гарантированы высокопрофессиональное экскурсионное обслуживание, комфортное поселение, удобное транспортирование и вкусное питание.

Время, проведенное в дружной компании с опытным экскурсоводом оставит вам массу позитивных эмоций, обогатит большим объемом знаний и интересных фактов.

Если вы заинтересованы в занимательном времяпрепровождении, то заказывайте экскурсии по Киеву и Украине на сайте www.rustour.com.ua!

Страницы портала предоставляют своим посетителям много информации для того, чтобы сделать правильный выбор и спланировать отдых для себя и своих детей.

Вас наверняка заинтересуют прогулки по музеям архитектуры и быта под открытым небом. Это этнографические комплексы «Украинское село» и «Пирогово».

Весьма содержательны и интересны экскурсии, организованные для школьников. Ведь подрастающее поколение должно воспитываться на основе знаний об истории страны, ее традициях и обычаях. Компания «Русь-тур» порадует вас большим разнообразием мероприятий для детей школьного возраста.

Большой популярностью среди ребятишек пользуются посещения кондитерской фабрики «ROSHEN» и хлебозаводе «Кулиничи», музея воды и эко-комплекса «Долина страусов», частных владений Межигорья и стадиона «Олимпийский».

Если у вас возникли невыясненные вопросы, то вы можете связаться с представителями турагентства по телефону или с помощью электронной почты. В любое удобное для вас время работает менеджер сайта, который в режиме онлайн проконсультирует и даст рекомендательные советы.

Источник: http://www.rustour.com.ua/ekskursii-po-kievu/

top