Великолепие города Самары

Земной экстрим - Урбанизм

cfv 9cd9b

Ездила в командировку в город Самара и останавливалась в хостеле. Знаете, конечно было прилично, но подходит только для одиноких путешественников. Поехали с мужем недавно в гости к сестре в город Самара. Этот город расположен на Волге, поэтому мы решили найти отель поближе.

В интернете нашли по запросу: "Самара отели гостиницы" и их оказалось много. Остановили свой выбор на гостинице “Россия“. Гостиница находится на набережной Волги в центре города. Подойдет эта гостиница в Самаре не только для деловой поездки, но и для семейного отдыха. Номера просторные и светлые.

Кровати удобные, мягкие и белье белоснежное. В номерах есть всё необходимое для комфортного пребывания. Из каждого окна открывается потрясающая панорама на Волгу. Рядом с гостиницей много восхитительных достопримечательностей таких, как Иверский женский монастырь, Струковский Сад, Театр оперы и балета, Театр Драмы, Филармония, бункер Сталина и до них можно просто прогуляться пешком. А набережная это просто восхитительное место для прогулок. Гостиница Самара предоставляет за низкую цену обслуживание на высоком уровне. Отель отличный, персонал приветливый. Особенно хотелось бы отметить администратора, который знает свою работу великолепно и по всем вопросам терпеливо и внимательно консультирует. Да и горничные следять за порядком и чистотой, а это кропотливый труд. Хотелось бы отметить питание, готовят вкусно. Шведский стол, кушать можно сколько угодно, меню разнообразное, приготовлено с любовью. Есть Wi-fi на всей территории отеля и кабельное телевидение. В ванной есть необходимые принадлежности для личной гигиены. Сама ванна и туалет, чистые и сияют чистотой и свежестью. В номерах чистота идеальная. Нет не пылинки. Разговаривала с персоналом, и они нам сказали, что зимой тоже тепло и уютно, как и летом.

А ещё если вы следите за своим здоровьем можно совершенно бесплатно пользоваться тренажерным залом. Правда я просто бегала по набережной, что доставило массу удовольствия. Для себя решила, что если и ехать отдыхать, то только в такой отель, а не искать дешевых вариантов. Цена кстати и здесь не высокая если сравнить с качеством. Находясь в этой гостинице чувствуешь себя комфортно и уютно.
Перед предстоящими новогодними каникулами уже созвонились с менеджером и забронировали заранее номера. Теперь семьёй проведем праздник в таком незабываемом месте.

Светлана.