Подготовка к сдаче ЕГЭ в 2019 году в школе "TOKI"

Земной экстрим - Полезное

ege 180a6

Уже не первый год школа английского языка «TOKI» предлагает услуги по обучению английского языка для всех желающих, от мала до велика. Наша школа работает онлайн, то ест мы не тратим деньги на аренду помещения, свет и воду, на переезды преподавателей в учебные аудитории. А вы не тратите время на поездки, не тратите деньги, сидите в уютном месте и изучаете английский!

Также онлайн обучение дает нам возможность подобрать для вас лучших преподавателей, которые имеют большой опыт работы, трудолюбивы, которые горят своим делом и ищут творческие подходы в решении задач. Уроки не будут для вас скучны и мучительны. Мы ставим цель, разрабатываем программу и двигаемся к желаемому.

Одним из наших приоритетов является подготовка к ЕГЭ по английскому языку. ЕГЭ по английскому сейчас не является обязательным экзаменом, но многие учащиеся решают его выбрать в конце одиннадцатого класса, так как язык нужен будет для поступления в вузы и институты.

ЕГЭ английский 2019 ищут многие сейчас в интернете в надежде найти быстрый, надежный и недорогой способ подготовки. Мы предлагаем вам пройти обучение на наших курсах «TOKI». У нас в штате не только преподаватели, но и эксперты, которые занимались разработкой программ по английскому языку для ЕГЭ, то есть люди, которые знают экзамен изнутри, все его правила, сложности, требования. Мы подготовим вас с любого уровня, на желаемый балл.

Также мы будем обращать внимание на психологические сложности сдачи экзамена, потому как даже зная предмет «на отлично», можно допустить ошибки из-за волнения, сомнения и страха. На наших курсах вы попробуете сдать тестовые экзамены, чтобы проверить себя в деле.

Подготовка к ЕГЭ по английскому дело непростое, но если начать его вовремя, точно выстроить приоритеты, то все можно достичь. Начинать обучение нужно заранее, особенно если базовый уровень низкий. Лучше всего начинать готовиться минимум за один год, а то и два. Ведь английский не единственный экзамен, который нужно будет сдавать, и на все нужно время.

Работа пойдет по материалам экзаменов прошлых лет. Обычно структура экзамена остается неизменной, меняются задания, но и они имеют типовой вид, проверяя основные умения и навыки учащихся.

Мы гарантируем результат, вносит корректировки по ходу, отмечаем успехи на каждом занятии.

Ждем вас на наших курсах! Всегда рады ответить на ваши любые вопросы в любое время.