Реклама

Купить беговел для своего чада по минимальной цене.

Земной экстрим - Велоспорт

begovel 5dd13

Для развития ребенка родители не скупятся на приобретения все более комфортабельных способов и приспособлений. Одной из новинок инженерного произведения искусства стал беговел. Это известная вещица в развитых странах становится все популярнее и в нашей стране.

Беговел - это новое средство передвижения, имеет вид велосипеда, но отсутствуют педали. Он предназначен для развития у ребенка координации, и является первой ступенькой в катании на велосипеде. Как же он работает?

По способу применения это тот же велосипед, только без педалей, что дает возможность поставить ножку при потере равновесия.

На нем можно кататься по различным местностям, не боясь упасть, и поможет крошке безболезненно пересесть на более совершенное изобретение. В большинстве случаев родители торопят события и сажают кроху на двухколесный аппарат.

Это тяжелый процесс. Ведь малютка нужно и крутить педали и удерживать равновесие, что в силу своего возраста не всегда дается легко. После нескольких неудачных попыток освоить железного коня ребенок часто отставляет его в сторону и не хотят больше терпеть неудачи.

Именно поэтому нужен так называемый переходный процесс, для чего и предназначен беговел. Он имеет несколько названий: велобег, ранбайк, велобалансир, велосипед для бега. Все это одни и те же названия одного устройства.

Такой вид передвижения подойдет для малышей от двух до пяти лет. Он имеет огромное количество преимуществ. Прежде всего, он удобен в применении, имеет не большой вес в зависимости от размера. Поэтому его транспортировка не займет много усилий.

Ребенок на таком устройстве остается в полной безопасности. Хоть аппарат и способен развить значительную скорость, но в состоянии потери равновесия малыш может удержать его, облокотившись на ногу и выровнять положение в движении.

Для остановки движение принцип будет таким же – поставить ногу на пол.

Обучение катанию будет быстрым и приятным для крохи. Он имеет небольшие колеса, систему амортизации для сглаживания езды. Уже с первого раза ребенок сядет и поедет, даже не почувствовав процесс адаптации, тем самым повысив на подсознании уверенность в себе.

Вы удивитесь, насколько по душе будет этот агрегат, когда у вашего малыша будет сиять на лице улыбка, катаясь на нем самостоятельно.

С возрастом беговел модифицируется, учитывая рост малыша. Вы с легкостью отрегулируете высоту сиденья при необходимости.

Купить беговел так же легко, как и пользоваться им, заходите на сайт samokat.ua и оставляйте ваши заявки.

Источник: https://samokat.ua/catalog/купить-беговел/

top