Реклама

Активный и экстремальный отдых в Сочи

Водный экстрим - Виндсерфинг

cox d10ab

Отдых на побережье Черного моря круглогодично манит туристов из разных стран. Особой популярностью пользуется черноморский курорт Сочи. Это место для отдыха выбирают среди сотни других вариантов. И преимуществ в его пользу довольно много. Предлагаются варианты активного отдыха для всех, кто желает отдохнуть на этом популярном курорте.

Какие бывают варианты активного отдыха в Сочи?

Активный отдых – это отличная возможность для всех провести время с пользой для души и тела. Если вы находитесь в поисках вариантов такого отдыха, добро пожаловать на сайт TravelMania. Здесь каждый может отдохнуть так, как желает в зависимости от финансовых возможностей.

Рассмотрим наиболее популярные варианты активного отдыха:

  • Skypark – парк приключений на высоте.
  • Восхождение к водопаду Кейву.
  • Рыбалка на море в небольших по количеству человек группах.
  • Экскурсия по каньонам.
  • Восхождение на гору Ахун.
  • Подъём к Орлиным скалам на электрическом велосипеде.
  • Путешествие к Белым скалам.

Отличным вариантом для активного отдыха в Сочи является прогулки на квадроциклах к Ивановскому водопаду. А для тех, кто желает увидеть Сочи с высоты, доступен вариант – полет на параплане. Такая захватывающая экскурсия вам точно запомнится надолго. Есть также и другие варианты. К примеру, за один день можно посетить три водопада. А кто любит разгадывать загадки, может выбрать экскурсию Тайна священной горы Бытха. Вы можете посещать каньоны, пещеры, водопады и прочие достопримечательности. К счастью, в Сочи их достаточно большое количество.

Достопримечательности в Сочи

Экскурсии в Сочи отличаются своим разнообразием. Они ориентированы на людей с разными предпочтениями и запросами. Вы сможете посетить как недорогие по цене экскурсии, так и более дорогостоящие. Всё зависит от ваших финансовых возможностей.

Знакомясь с достопримечательностями Сочи, можно посетить Красную поляну, Олимпийский парк, Розу Хутор, Канатную дорогу, парк Ривьеру, Скай парк, дачу Сталина, смотровые площадки и прочие интересные места этого знаменитого курортного города. Список доступных экскурсий представлен на сайте. Для удобства клиентов также указана актуальная стоимость экскурсий. Есть возможность заказать экскурсию со скидкой. Для этого следует обратить внимание на размер предоставляемой скидки, которая указывается на странице с экскурсией.

top