Реклама

Греция: как организовать путешествие – самостоятельно или обратиться к турагентству?

Земной экстрим - Туризм

grez 359ba

Миллионы путешественников со всех уголков нашей планеты уже заказали туры по Греции. И если Вы еще не из их числа – настало время узнать о самых лучших достопримечательностях, которые нужно посетить, приехав в Грецию.

Перед рассказом о самом-самом нужно сказать, что это страна с великолепной природой, чистейшим морем с лазурной водой, многочисленными островами – известными и теми, о которых даже не слышали бывалые путешественники. Добавьте сюда уникальные достопримечательности, удивительную культуру, невероятно вкусную, сытную пищу и приветливых жителей – и Вы получите страну, где есть все!

Вас ждут захватывающие экскурсии по Греции, но только при одном условии – они организованы проверенным турагентством. Можно готовиться к своему отпуску часами, днями и даже неделями – изучать местность, прокладывать маршруты, осваивать онлайн достопримечательности. Но, все усилия могут оказаться напрасными, только потому, что Вы не знаете языка, культуры, местных традиций и расположение тех мест, которые нужно обязательно увидеть!

Гид туристического агентства может:

  • составить маршрут согласно предпочтениям туристов;
  • подобрать интересные туры по Греции, учитывая увлечения путешественников;
  • предоставить трансфер или другие дополнительные услуги;
  • показать лучшие достопримечательности Греции и рассказать их историю, пр.

Сотрудничая с туристическим агентством, отпуск будет эмоциональным, насыщенным новыми, неожиданными открытиями, а полученного заряда положительных впечатлений хватит до следующего отпуска!

Greece Travel – вот кто покажет лучшие достопримечательности

Когда возникает вопрос о том, какие лучше выбрать туры по Греции – обратитесь к профессионалам, сотрудникам турагентства «Greece Travel». Выяснить контактные данные, дополнительную информацию или просто ознакомиться с предлагаемыми вариантами туров можно на официальном сайте компании.

Опытные гиды предложат разнообразные экскурсии по Греции:

  • индивидуальные или групповые;
  • исторические или обзорные;
  • туры по островам на водном судне;
  • лечебные или паломнические;
  • дегустационные, пр.

Вне зависимости от Вашего выбора, единственное останется неизменным – Вы увидите лучшие достопримечательности Греции!

Греция: что обязательно посмотреть

Любую страну можно узнать по ее главным достопримечательностям – визитным карточкам. В Греции – это всемирно известные памятники античности в Афинах, на островах Крит и Родос. Знаменитый христианский паломнический центр, который хотя бы один раз в жизни стремится увидеть каждый православный верующий – уникальные Метеоры, монастыри, выстроенные на вершине монолитной горы.

Помимо античных памятников, в Греции много средневековых и европейских дворцов. Лучшие из них находятся на о. Кос – это замок Нератзия, дворец Ахиллеон и дворец Св. Михаила и Георгия.

Отправившись в Салоники, Вы осмотрите памятники византийского и раннехристианского зодчества, а посетив городские окраины, подниметесь на знаменитую гору Олимп – легенду и мифическую обитель богов Древней Греции.

top