Реклама

Виза в Великобританию

Земной экстрим - Туризм

vis 4a611

Какая виза нужна для беспрепятственного въезда в Великобританию? Это вопрос, который волнует многих, кто решил посетить новую для себя страну и столкнулся с британскими визовыми правилами. Разберемся подробнее при помощи информации, предоставленной Интер групп - визовым порталом, какие типы визы можно получить для посещения страны и как правильно ее оформить. 

Виза в Великобританию: особенности оформления

Основное условие получения визы это правильное определение ее вида. В Великобритании их насчитывается порядка 30. Основными признаками, по которым классифицируют визы, можно назвать:

  • По цели поездки.
  • По сроку нахождения в стране.

Рассматривая первый вариант, можно отметить иммиграционные и не иммиграционные визы. По срокам пребывания можно выделить полгода и более. Оформляют их даже на срок 10 лет.

Если речь идет о не иммиграционных визах, то здесь можно остановить внимание на их разновидностях. Это рабочие, гостевые, для бизнеса, студентов и семей. Выбор обусловлен исключительно целью пребывания в стране. То есть, если ваша цель это отдых всей семьей и посещение родственников на протяжении определенного количества времени, оптимальный вариант – оформление семейной визы. Для работы на территории другой страны целесообразно открытие рабочей визы на необходимый срок.

Получение визы от компании Turmag.com

Обратившись к опытным специалистам, вы сможете получить помощь по оформлению британских виз. Основная деятельность компании это содействие в получении разнообразных видов виз.

На сайте компании можно изучить, какие виды доступны для оформления и каковы сроки действия. Также для удобства клиентов на сайте представлена актуальная стоимость услуг. Исходя из представленных данных, можно выделить такие типы, как туристические, гостевые и бизнес-варианты, транзитные, рабочей категории, на обучение, воссоединение семьи и прочие. Сроки действия разнообразны и зависят от вида. Так, транзитная виза оформляется на срок 3 месяца, туристическая категории С – на срок до года и т.д.

Сроки оформления также разнообразны. Минимум на оформление уходит срок от семи дней.

Как оформить визу в Великобританию?

Для решения данного вопроса необходимо оставить заявку на получение визы в режиме онлайн. Также можно получить консультацию по указанным телефонам. После оформления заявки необходимо посетить офис компании, и заключить договор. После оплаты в течение 7 дней виза будет оформлена. Вам останется лишь посетить офис для получения документа.

top