Реклама

Итальянская Тоскана: кто поможет организовать отдых

Земной экстрим - Туризм

Солнце, бескрайние виноградные плантации, лучшие достопримечательности Тосканы - все это будет окружать Вас, если Вы закажете тематические экскурсии по Тоскане. Профессиональный индивидуальный гид по Тоскане организует Ваше идеальное путешествие.

 tos 52fe9

Где обязательно нужно побывать, приехав в Италию, так это в Тоскане, регионе, напоминающем дорогую шкатулку с блистательными, уникальными достопримечательностями, такими, которые сложно отыскать во всем мире. Здесь будет интересно всем – ценителям искусства, любителям живописи, да и простым путешественникам, которые жаждут увидеть настоящие шедевры.

Но, как сделать так, чтобы турист увидел все расположенные здесь исторические «сокровища»? Вдоволь насладился прекрасными панорамными видами? Посмотрел на самые лучшие достопримечательности Тосканы? На помощь придет индивидуальный гид. По Тоскане вместе с туристами он проведет увлекательные, запоминающиеся незаурядные экскурсии, от которых останутся только хорошие воспоминания.

Индивидуальному гиду будет несложно:

  • разработать уникальный маршрут путешествия;
  • при необходимости предоставить дополнительные услуги;
  • согласно предпочтениям туристов показать интересующие их достопримечательности в рамках тематических экскурсий, пр.

Воспользовавшись услугами профессионального гида, гостей Тосканы ждут приятные встречи, знакомства с культурным, историческим наследием этого живописного региона.

В сопровождении гида можно увидеть лучшие достопримечательности Тосканы, о которых много написано, а также те, что часто остаются незамеченными, однако, имеют важную ценность.

Туристам стоит обратить внимание на то, что есть тематические экскурсии по Тоскане. Они помогут узнать традиции и быт. К примеру, ближе познакомиться с Тосканой можно, осматривая памятники прошлого и наслаждаясь аутентичной едой, вкуснейшими деликатесами и местными винами…

Тоскана: какие ТОП-3 достопримечательности обязательно покажет гид Ирина Лихота

Индивидуальный гид по Тоскане Ирина Лихота досконально знает каждый город региона. Туристы имеют уникальную возможность прочесть их описание, о расположенных там достопримечательностях на страницах официального сайта гида, а после связаться с ней для бронирования экскурсий.

Города Тосканы интересны, и в каждом найдется то, что обязательно понравится туристам, то, о чем они будут еще долго вспоминать. Так, какие все же лучшие достопримечательности Тосканы стоит увидеть туристам? Они не собраны в одном месте, а разбросаны по тосканским городам, а самые-самые расположены здесь:

  • В Пизе – Пизанская башня XIV века. Сложно найти туриста, который о ней не слышал. Однако практически никто не знает историю ее появления. Башня – часть Пизанского собора, поражающего своей масштабностью. Заказав тематические экскурсии по Тоскане, туристов ждет углубленное изучение удивительных исторических фактов, связанных с ее появлением, которые, поверьте, очень занимательны.
  • Galleria degli Uffizi во Флоренции является всемирной знаменитостью, где содержатся в сохранности бесценные произведения художников. Вообще Флоренция изобилует архитектурными памятниками и галереями.
  • Старинные церкви в Лукке. А еще здесь туристы увидят римский амфитеатр, вернее то, что от него осталось, и крепостные стены.

Как сделать заказ экскурсий

Для заказа экскурсий любой тематики туристам нужно воспользоваться контактной информацией, размещенной на официальном сайте гида.

top