Реклама

Выставка «Winter Sport eXtreme 2014»

Новости - Новости спорта

Exhibition Winter Sport eXtreme 2014Экстремальные виды спорта с каждым годом завоевывают все больше поклонников и последователей. Независимо от поры года, любой желающий может окунуться в эту атмосферу безудержного драйва, эмоций и позитива.

С приближением зимы, разумеется, актуальными становятся зимние виды. И именно им будет посвящена ежегодная выставка товаров и услуг для зимних видов спорта, туризма и активного отдыха «Winter Sport eXtreme», которая с 21 по 23 ноября пройдет в Киеве уже в 9-й раз.

На выставке все любители экстремального отдыха получат ответы на многие вопросы, посоветовавшись с профессионалами по вопросам выбора зимнего отдыха. Украина, Кавказ, Альпы, Австрия, Италия, Швейцария – это лишь малая порция курортных мест, где можно великолепно и активно провести период зимних праздников или же просто отдохнуть от ежедневной рутины. Увлекательная программа мероприятий, полный комплект снаряжения для экстремального отдыха, спортивное питание и тренажеры – все это вы найдете в любом из предложений по отдыху, с которыми можно будет ознакомиться на «Winter Sport eXtreme» или прямо сейчас на http://actionlife.com.ua/. Любая исчерпывающая информация по любому курорту, его инфраструктуре, а также по страхованию туризма будет предоставлена вашему вниманию в самом лучшем виде.

На киевской выставке можно будет найти любое снаряжение и товары, связанные с активным отдыхом: снаряжение и аксессуары для лыж, сноубордов, коньков, снаряжение для горного туризма, экипировка OUTDOOR, зимняя техника. Консультанты с удовольствием расскажут об особенностях каждого товара, о специфике лыж, сноубордов, а также помогут подобрать правильную экипировку.

top