Реклама

Quiksilver New Star Camp 2015

Новости - Новости спорта

11low-res photo-K Umrikhin DSC 96831-810x539С 20 марта в сочинском курорте «Горки Город» будет проходить сноубордический фестиваль под названием «Quiksilver New Star Camp 2015». Такое мероприятие в Сочи уже проводится во второй раз.

На протяжении двух недель трассы курорта «Горки Город» будут наводнены более чем двумя тысячами сноубордистов, которые приедут из разных регионов России. Организаторы фестиваля ожидают еще больший интерес к мероприятию, чем был в прошлом году.

Любителей сноубординга ожидает сноупарк в формате XXL, лучшие системы оснежения горнолыжных трасс, освещение для катания ночью, а также постоянная традиция фестиваля – многообразие образовательных программ и спортивных мероприятий. После зимнего авитаминоза и для хорошего настроения участникам фестиваля организаторы предлагают запастись витаминами, купить л-карнитин и смело отправляться на покорение снежных трасс.

Всех гостей фестиваля ожидает улучшенная музыкальная программа с участием хедлайнера Young Tapz, прибывшего к нам из Новой Зеландии, музыкальный праздник также будут сопровождать исполнитель в стиле рагга-джангл Steppa Style и артисты из студии Red Bull Music Academy.

Лагерь в очередной раз собирается на всесезонном горнолыжном курорте Горки Город, который может предложить идеальные условия для организации такого масштабного мероприятия. Здесь есть все: удобные апартаменты, настоящие горы, где еще в апреле может лежать достаточно снега. Курорт предлагает инфраструктуру наивысшего уровня и множество мест для сноуборд - вечеринок и развлекательных программ.

Но главной особенностью Quiksilver New Star Camp 2015 являются просто-таки уникальные цены: проживание непосредственно на курорте в шикарных апартаментах всего лишь за 800 рублей с человека в сутки; стоимость скипасса на день для гостей лагеря будет стоить всего 900 рублей, а участник, который приобретет пакетное предложение, сможет насладиться отдыхом по значительно меньшей цене.

top