Реклама

Трансфер в Европе – путешествуем комфортно

Земной экстрим - Разное

tr d6ebb

Деловые поездки за границу, путешествия с друзьями или семьей, участие команды в спортивных соревнованиях  - какая бы ни была цель пребывания в Праге, все эти ситуации не обходятся без одного – услуги трансфера. Данная услуга прочно вжилась в мире туризма и при рабочих поездках людей за границу, так как значительно упрощает пребывание в другой стране. Что это за услуга?

Что такое трансфер

Трансфер – это услуга перевозки туриста с места его пребывания в Чехию, например, аэропорта, в любую точку Праги. Услуга также подразумевает его обратную перевозку при возвращении домой. Ее можно заказать в компаниях, специализирующихся на заграничных перевозках туристов, например, на этом сайте praga-transfer.ru.

Обычно компания предоставляет большой автопарк, из которого каждый может выбрать наиболее подходящий ему автомобиль. Например, во время деловых визитов в Европу часто выбирают автомобили бизнес и преимум класса. Если планируется семейная поездка или с компанией друзей, то компания предложит вместительные комфортные автомобили, в которых достаточно места для размещения багажа.

Поездка спортивной команды в страну Европы на соревнования – это обязательно наличие большого количества багажа и спортивного снаряжения, очень часто нестандартного размера. В этом случае предоставляется габаритный транспорт, например, автобусы или микроавтобусы, все зависит от количества людей и особенностей багажа.

Какая бы ни была ситуация туристов Праги, трансфер – это услуга разработанная для комфортного пребывания в стране уже с самых первых минут после приезда.

Трансфер – дорогое такси или нечто большее

Некоторые думают, что трансфер это ровно одно и то же, что такси, только его стоимость значительно выше. Но это не так, поскольку данная услуга имеет множество отличий и преимуществ:

  • Туриста или целую группу, встречают с табличкой по прибытии транспортного средства, таксисты так не делают. Это позволяет себя почувствовать комфортно, а не растеряно. К тому же это экономит время, поскольку не нужно подбегать к иностранным такси и искать свободную машину;
  • При заказе трансфера предоставляется комфортная машина со всеми удобствами, красивым салоном, кондиционером и личным водителем;
  • Плата при заказе трансфера вносится до приезда в страну, а не после;
  • Водитель будет разговаривать на родном русском языке.

Многие путешественники говорят, что трансфер позволяет чувствовать себя в безопасности, так как все заранее спланировано, по прибытии в Прагу уже кто-то ожидает. Это также позволяет не потеряться в незнакомом городе, что особенно актуально для большой группы туристов. Поэтому многие путешественники используют данную услугу для упрощения своей поездки.

top