Реклама

Купить переводчик с голоса без интернета

Земной экстрим - Другое

lin 8afe6

В наше время языковой барьер – проблема для ведения крупного бизнеса, привлечения иностранных инвесторов в город, поездок за границу. Исправить ситуацию помогут знания нескольких языков или соответствующее устройство для мгновенного перевода. И, если в первом варианте можно оплошать (недоучил, не понял правильно, ужасное произношение и т.д.), то надежность гаджета позволяет быстро решить языковую проблему.

Преимущества техники перед человеческим ресурсом

Современный мир требует идти в ногу со временем, поэтому для крупных корпораций быть приверженцами старых традиций – дурной тон. Ваши инвесторы всегда должны видеть диджитализацию и модернизацию всех процессов на каждом этапе, будь то производство или умение вести переговоры. Языковой барьер не должен стоять на пути развития.

Оптимальное решение: купить переводчик с голоса без интернета. Почему именно такой прибор? Давайте будем последовательны: если устройство способно преобразить речь в текст и быстро перевести ее на другой язык – оно уже эффективнее, чем человек, владеющий соответствующими знаниями. Более того, фирме не придется держать открытую ставку переводчика, если эту работу может взять на себя гаджет (тем более он обновляет ПО автоматически при подключении к интернету), не требующий заработной платы, кроме подпитки батареи.

Следующий плюс, почему следует купить переводчик с голоса без интернета – знания нескольких языков даже в режиме оффлайн! Даже заблудившись в другой стране вы сможете спросить дорогу у любого прохожего и получить понятный вам ответ!

Характеристики устройства

Особенности качественного устройства:

  1. Перевод и последующая трансляция голосовой речи длиной до 30 секунд.
  2. Без интернета прибор должен выполнять свою работу. К примеру, Lingvo 7 способен делать двухсторонний перевод в режиме оффлайн на 8 основных языков.
  3. Перевод по фото или с текстового документа. Наличие большого экрана приветствуется: позволяет увидеть перевод текста с любого документа.
  4. Простое меню. Все команды должны легко осуществляться, поэтому хороший гаджет должен быть прост в эксплуатации.
  5. ПО должно само обновляться при подключении к интернету, а также автоматически добавлять новые языки для дальнейшего перевода в режиме оффлайн.

Всеми этими качествами обладает Lingvo 7, и если вы хотите купить переводчик с голоса без интернета, то лучше именно этот. Lingvo 7 – современное решение языковой проблемы!

top