Земной экстрим

Экскурсия в Долину Гейзеров и кальдеру вулкана Узон

Печать E-mail

Земной экстрим · Экологический туризм

Excursion to the Valley of Geysers and the caldera UzonВ мире существует много прекрасных и удивительных мест, но поистине уникальных и невообразимо красивых не так уж и много. К таким местам можно отнести и Долину гейзеров на камчатском полуострове. Она относиться к одним из крупнейших гейзерных полей в мире, а также является единственным гейзерным полем во всей Евразии.

Подробнее...

Как один парень купил тестостерон пропионат

Печать E-mail

Земной экстрим · Бодибилдинг

testosterone propionateПокупал тестостерон пропионат для четырехнедельного соло курса. Выбрал его, так как спортивной фармакологией до этого не баловался и тяжелыми препаратами решил не рисковать.

Подробнее...

Велосипед (после колеса) как величайшее открытие мира

Печать E-mail

Земной экстрим · Велоспорт

bikeВ 2005 году граждане Великобритании признали именно велосипед самым великим изобретением с начала XIX века. Или же это именно они так высоко ценят велосипед, или на самом деле – это чудный транспорт. Конечно, с тех дней создания велосипеда прошло все-таки 200 лет и этот механизм успел обзавестись достаточно большим набором функций.

Подробнее...

Страница 113 из 126